signé et numéroté 'Man Ray e.a. (sur la terrasse); avec les poinçoins d'argent (sur le côté droit de la base). Exécuté en 1966 dans une édition de 8 exemplaires plus des épreuves d'artiste, publiée par Marcel Zerbib, Paris; basé sur un concept de 1920. signed and numbered 'Man Ray e. Executed in 1966 in an edition of 8 plus artist’s proofs, published by Marcel Zerbib, Paris; based upon a concept of 1920